2016年10月25日星期二

GPS трекеры в поддельные слоновьих бивней раскрыть слоновой кости маршрут контрабанды






Около 30 000 африканских слонов умирают ежегодно в результате браконьерства и многие их слоновой кости бивни Ветер сотни или тысячи километров. Журналист Брайан Кристи хотел отследить маршрут пашот бивней, поэтому он поручил таксидермист создать две поддельные слоновая кость бивнями который он встроен с специально разработаны устройства слежения.
«Эти бивни... действительно работают как дополнительные следователи, как члены нашей команды и почти как Робокоп» Кристи рассказывает Терри Гросс свежего воздуха.
На путь поддельные отслеживания клыки над Google Планета Земля
Мы собираемся послать их в части мира, где слишком опасно для нас. И мы их первоначально на пути, который мы знали, путь, который слоновой кости берет из национального парка Гарамба на своем пути на север в Судан. ... Мы наблюдали его страны Севера. Это было очень интересно смотреть эту идею, это творческая идея, мы могли бы сделать это, Март Север, избегая все дороги, как он переехал север к Судану.


Тымин Индастриз Лимитед, основанная в 2003 году, является ведущим производителем телекоммуникационных продуктов и OEM/ODM производителем электронных продуктов в Китае. Наша основная продукция фиксированной беспроводной телефон, ключ finder, SOS аварийный телефон, проводные телефоны, Блокатор звонока и GPS-трекер. 

Что делает общение проще, безопаснее и здоровее является нашей миссией.

Для более подробной информации для GPS трекер, Пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами.

没有评论:

发表评论