2016年10月31日星期一

Слушая номер в 1881 Париже электрическая выставка


www.tyminphone.com

   В Введение Телефон в середине 1870-х годов umerous демонстрация его использования для передачи музыкальные концерты на различных расстояниях. В одном особенно сложный пример, Клемент Адер подготовлено прослушивания номер в 1881 Париж электрическая выставка, где Участники могут прослушать выступления, в стерео, из Парижа Гранд-Опера. Концепция также появилась в Эдвард Беллами влиятельный 1888 утопический роман, Глядя назад: 2000-1887, который предвидели аудио развлечения, отправленные по телефонным линиям в частных домах.

   В были проведены первоначальные разрозненные демонстрации разработки более организованные услуги передачи Новости и развлечения, которые были коллективно под названием «Телефон газеты». (Термин «удовольствие Телефон«также иногда используется со ссылкой на более развлечения ориентированных операций.) Однако технические возможности время — Вакуумная труба усиление не станет практическим до 1920-х — означает, что были ограниченные средства для усиления и передачи телефонных сигналов на несколько сайты на большие расстояния, поэтому обычно ограничены одной сферы услуг юрисдикция и в большинстве случаев слушателей необходимо использовать наушники для прослушивания программы.
   Во время Эта эра телефоны часто являются дорогостоящими, недалеко от роскошных предметов, поэтому абоненты, как правило чтобы быть среди имущих. Финансирование для этих систем обычно осуществляется взимания сборов, включая ежемесячные подписки для домашних пользователей и, в такие места, как лобби отеля, за счет использования Монетная приемники, которая обеспечила короткие периоды прослушивания для установленного платежа. Некоторые системы также принята платной рекламы.
   Хотя Некоторые из систем, в том числе Electrophone, построенный их собственные линии односторонней передачи, другие, включая Electrophone, используемые существующие коммерческие телефонные линии, что позволило абонентам говорить операторы для выбора программ. Программирование часто происходит от системы собственной студии, хотя также использовались внешние источники, включая местные театры и церковные службы, где осуществляется специальные телефонные линии передачи распределительное оборудование. В двух случаях, Electrophone и в Herald Телефон, системы были позже объединилась с радио станции операций, став реле для Радио программы.
   Тымин Индастриз Лимитед Основанная в 2003 году, является ведущей телекоммуникационной продукции Производитель и OEM/ODM производителем электронных продуктов в Китае. Наша главная продукты являются проводные телефоны, SOS экстренного вызова, вызовите блокаторов, ключ finder Фиксированный беспроводной телефон и GPS-трекер. Что делает общение проще, безопаснее и здоровее Наша миссия! Следующие изображения является частью продукции нашей компании. Для более подробной информации для наших продуктов пожалуйста просто не стесняйтесь свяжитесь с нами.

没有评论:

发表评论