2016年10月28日星期五

Аэропорты и плитка: все, что вам нужно знать.


www.tyminphone.com
Ли вы судоходство всей семьи для больших летних каникул, или вы просто прыжки на быстро командировку, теряя ваш багаж может действительно поставить демпфер на вашем пути.
Чтобы помочь вам снаряжение для ваших летних путешествий, мы рассмотрели аэропорт потерянных и найденных данных и обнаружил некоторые интересные статистические данные.
По данным использования плитки средний человек теряет или потеряет свой багаж пять раз в год. Это не может произойти каждую поездку, но это определенно достаточно часто, чтобы положить плитку на вашей сумке для некоторых спокойствия.  
В 2016 году 23,1 млн мешков были утрачены авиакомпаний во всем мире. США Департамент транспорта необходимо оплатить до $3400 за поврежденной, утраченной или задержки мешок авиакомпании. Точка также сообщила, что в 2013 году, 1,8 миллиона мешков были потеряны в Америке, что означает, что потерянный багаж может стоить авиакомпании до $6.12 млрд в год.  
ЛАКСА горячей точкой для потери, в восемь лет, 4 546 мешки были потеряны там, никогда не быть найденным снова. С помощью плитки 1218 потерянные предметы находились в LAX только в прошлом году.  
6.5 из каждой 1000 путешественников имеют багаж потеряли авиакомпаний, что составляет около 0,7% вероятность. Это означает, что большинство времени мы теряем наши собственные вещи.  
Хорошая новость!  
В то время, когда оно принимает вас прочитать эту фразу можно было найти потерявшегося мешок. Среднее время, которое требуется кто-то найти их потерявшегося мешок, используя плитки составляет всего за 14 секунд. Поэтому, прежде чем вы упаковать ваши плавать стволы, убедитесь, что вы упаковать вашу плитку.

-Смотрите больше на: HTTPS://www.tyminphone.com

没有评论:

发表评论