2016年10月25日星期二

Оставаясь подключенным к пожилым людям любили одни или с деменцией


www.tyminphone.com
Как близких становятся старше или развиваться слабоумие, семьи начинают беспокоиться больше о их благополучии. Является ли старение родитель живет поблизости или дальнего следования, важно быть в контакт легко, даже когда невозможно посетить лично регулярно. Но хотя современная технология может сделать жизнь проще для молодежи, массив параметров на мобильных телефонов может быть неразрешимой для пожилых людей.
Оставаясь подключенным к пожилым людям может помочь им оставаться в безопасности и позволить им оставаться дома и дольше, поэтому важно, чтобы они имели возможность использовать телефоны и мобильные телефоны без чрезмерного стресса или трудностей.
На Тымин Мы понимаем потребности пожилых людей, и мы постоянно работаем, чтобы найти новые способы, чтобы использовать телефон технологии, чтобы помочь людям оставаться на связи с пожилых близкими людьми и позволить им сохранить свою независимость.
Мы запальчиво о разработке продуктов, от мобильных телефонов на большой кнопке стационарные телефоны, которые не только проста в использовании, но безопасность пользователей. Мы Стрип телефонов обратно в их основных функций, поэтому они являются удобным для пользователей и не подавляющим.
Все виды из Телефон, например bIG кнопки телефона и caller ID производителей телефонов от фабрики Китая, см. ссылки ниже...

Что делает общение проще, безопаснее и здоровее является нашей миссией.

Для более подробной информации для GPS трекер, Пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами.

没有评论:

发表评论