2016年10月24日星期一

Оказание помощи пожилым людям с деменцией, чтобы жить независимо и дольше

Оказание помощи пожилым людям с деменцией, чтобы жить независимо и дольше

www.tyminphone.com

Члены семьи часто выступают в качестве неофициальных попечителям старые отношения с деменцией, которые продолжают оставаться в своих собственных домах. Как здоровье снижается, семьи часто призваны удовлетворять потребности пожилого человека. Если это возможность делать регулярные проверки, приготовление пищи и помощь вокруг дома членов семьи может позволить пожилым людям жить независимо друг от друга в течение длительного периода времени, в своих собственных домах.

Хотя эта договоренность носит неформальный, важно, чтобы в дополнение к практическим соображениям, надлежащая оценка рисков проводилась во избежание несчастных случаев. GP-консалтинг является первым шагом, но дополнительно Carewatch ТМ-S003 (SOS чрезвычайным Телефон http://www.tyminphone.com/products/Call-ID-Function-Big-Button-Speaker-Amplified-SOS-Emergency-Telephone-for-Elderly-use-TM-S003.HTML

имеет отличное руководство, чтобы помочь оценить в домашних условиях для рисков, таких как плохое освещение, коврики и кухонные опасности.


Тымин промышленности ограниченТед, основанная в 2003 году, является ведущим производителем телекоммуникационных продуктов и OEM/ODM производителем электронных продуктов в Китае. Наша основная продукция фиксированной беспроводной phon, проводные телефоны, Блокатор звонока, ключ finder, SOS аварийный телефонe и GPS-трекер.

Что делает общение проще, безопаснее и здоровее является нашей миссией.

Для более подробной информации для GPS трекер, Пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами.

没有评论:

发表评论