2016年10月25日星期二

Советы по выбору большой кнопки телефон для пожилых людей


1. Простота большой кнопки телефона-в то время как есть много пожилых людей, которые штуковина энтузиастов и, как правило, быть комфортно с особенностью богатых телефонами, для большинства пожилых людей простота и удобство эксплуатации телефона имеет важное значение. Телефон должен у базовую функциональность не больше не меньше.
2. очень громкий громкости большой кнопки телефона возраст, связанные с мягким слуха встречается у людей за их 50-ых. Для любого слуха громкость обычного стандартного звонка не обеспечивают усиление концентрации необходимо. В таких случаях рекомендуется Телефон, который имеет очень громко ringer, действительно регулируемый звонаря.
3. большие кнопки - нарушения зрения обычно является частью получения более зрелой. Использование очков и одноразовые линзы может улучшить зрение, рекомендуется Телефон основной кнопки. Этот тип мобильного телефона также полезна для людей, которые ограниченные или ограничения мобильности в пределах своих рук или пальцев.
4. индукции шеи петли совместимости с большой кнопки телефона эти являются тип гарнитуры для пользователей слуховых аппаратов. Если человек на самом деле носить слуховой аппарат на регулярной основе, следует рассматривать индукции шеи петли совместимый телефон.
Телефоны для пожилых людей которые предлагаются как проводные и беспроводные. Когда вы делаете ваш квест убедитесь, что устройство, которое вы получаете имеет функции, которые случается быть специально для пожилых людей.
Моя пожилая мать содержит сотовый телефон. Он пришел очень удобно, несколько раз, особенно в чрезвычайных ситуациях. Помощь, как она стареет и оспаривается, используя в противном случае зрение и слух, она находит, что все труднее и труднее сделать использование сотового телефона. Ее сложность объясняется в основном маленькими кнопками и плохой звук, но и меню, которое трудно от ее имени для навигации. Я предпологаю что пожилые люди не единственные люди, досады по образцу стандартного сотового телефона; Я бы не прочь простой в использовании сотовый телефон для себя.
Представьте себе мой восторг, как я обнаружил большую кнопку телефона и лучше амплификации. Некоторые из них с Большая кнопка телефона для пожилых людей обладают встроенной аварийная кнопка SOS.

Для более подробной информации для GPS-трекер, Пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами.

没有评论:

发表评论