2016年10月31日星期一

Тымин Горячая продажа телефон Гостевая комната телефон


www.tyminphone.com

   Отель Телефон предназначен специально для телефон высокого качества отеля, потому что Это простой в использовании, профессиональный отель на заказ и без ссылки на характеристики любой информации, которая позволяет клиентам сделать более простой телефонные звонки, но и так что гости могут быстро и легко понять и использовать Услуги отеля и общественного питания, отдыха, Конференц-зал, но и улучшить имидж отеля и лояльности к бренду. Как следствие, увеличение количество гостиниц и групп взяли на вооружение потребность отеля Отель высокого качества конкретных телефонов.


Основные функции редактирования
Телефон отеля как правило, имеет следующие характеристики:
1, большие панели - для улучшения изображения отеля: большая панель может быть напечатан Логотип отеля, Телефон Руководство пользователя, PTT логотип.
2, кнопочное - простой в использовании: не ручной, кнопка ключ быстрого набора (может использоваться чтобы сохранить сервисный номер отеля).
3, свет - сообщение сообщение приглашения света: сообщение побудило гостей прослушать.
4, порт данных - используется для подключения телефонных линий, факсимильные аппараты и так далее.
5, сильный и прочный: прочный дизайн, использование высококачественного сырья, износоустойчивые капли Shell.
6, стильный, элегантный, красивый и щедрый.

   Тымин Промышленности Limited, основанная в 2003 году, является ведущая телекоммуникационная продукция Производитель и OEM/ODM производителем электронных продуктов в Китае. Наша главная продукты являются проводные телефоны, SOS экстренного вызова, вызовите блокаторов, ключ finder Фиксированный беспроводной телефон и GPS-трекер. Что делает общение проще, безопаснее и здоровее Наша миссия! Следующие изображения является частью продукции нашей компании. Для более подробной информации для наших продуктов пожалуйста просто не стесняйтесь свяжитесь с нами.

没有评论:

发表评论